Благодарим за красоту!

05.05.2023 20:06

"Театр начинается с вешалки", а школа со школьного двора. Благоустройство школьной территории необходимо, как для создания привлекательного внешнего вида так и для поддержания репутации образовательной организации. Ежегодно территория нашей школы радует своей красотой и ухоженностью всех жителей села. И всё это благодаря труду педагогов, администрации, работников и учеников школы, а также неравнодушных людей.Огромную благодарность хотим выразить Алексею Николаевичу Самойлику, который не первый год оказывает помощь нашей школе в виде саженцев роз. Алексей Николаевич, огромное спасибо за Вашу помощь, отзывчивость и доброе сердце! Ваше неравнодушие и внимание для нас бесценно. Удачи Вам и процветания!

Коллектив и ученики ГКОУ "Лемешкинская школа-интернат".