День единых действий

20.04.2023 19:43
19 апреля был объявлен Днём единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. В преддверии этого дня в школе интернат прошло мероприятие направленное на сохранение исторической правды об этих преступлениях.Перед ребятами по этой теме выступили гости :педагог Лемешкинской СОШ Панферова Е. Ю., ученица 7 класса Жирова Дарья. Так же на этой встрече Жирова Д. познакомила наших ребят с историей одного солдата - земляка Резник Владимира Ильича.Была объявлена минута молчания. Важно помнить о событиях Великой Отечественной войны - как трагедии народов России и мира, героическую роль советского народа, остановившего врага и внесшего свой вклад в спасение мира от фашизма.