День открытых дверей!!!

13.05.2016 16:12

20 мая 2016 года  с целью повышения информированности родителей об организации учебно-воспитательного процесса в школе состоится День открытых дверей

Программа:

9.30 – Встреча гостей

10.00-10.40 – Открытые занятия
  •  1-4 классы  Мероприятие в рамках проекта по чтению «Как хорошо уметь читать» (в здании спального корпуса) / учителя начальных классов, логопед, дефектолог
  • 5-6 классы  Занятие объединения  допобразования «Живое слово»: В.Даль « Сказка за сказкой» (в здании спального корпуса) /библиотекарь Пикельгаупт Т.А.
  •  7 класс  МК по изготовлению цветочной клумбы  (в здании спального корпуса) /учителя трудового обучения Фоминов И.Ю., Фоминов С.Ю., Фоминова Н.Ю.
  • 8 класс Устный журнал «Мой малый уголок России» (в здании учебного корпуса) /воспитатель ГПД Малышева Н.С.
  • 9 класс Познавательно-деловая игра «Покажи себя в полном блеске или как устроиться на работу» (в здании учебного корпуса) /соцпедагог Савчук И.А.

• 10.50-12.25 – Художественно-спортивное мероприятие «Праздник детства» (в здании спального корпуса)  /педагог-организатор Голик Е.Ю., учитель физкультуры Осипов Э.Н.

12.30 – Кофе-брейк