05.09.2022 21:12

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедши-ми в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.
    5 сентября заместитель директора по учебной части  Мусацкова С.И провела обще-школьную линейку «Вместе против террора». На мероприятии говорили о том, что та-кое терроризм, его последствия, о трагедии в Беслане, которая принесла слезы, стра-  дания, боль и о терактах, которые произошли в последнее десятилетие. Все присутст-вующие почтили память жертв террористических актов минутой молчания, На классных часах обучающиеся просмотрели документальный фильм: «Думай, действуй, выживай», повторили  правила поведения в экстремальных ситуациях.