Интересная встреча

26.04.2023 19:51

24 апреля прошла интересная встреча наших ребят и учащихся МКОУ Лемешкинской СОШ Покрепа Александры и Жидковой Екатерины под руководством Панферовой Е. Ю. Девочки представили свои историко-краеведческие проекты о нашем родном селе Лемешкино и о труженниках тыла. Наши ребята узнали много интересного о селе и о выдающихся личностях.Целью данной встречи стали воспитание бережного отношения к историческому и культурному наследию родного края; развитие дополнительного краеведческого образования воспитанников.

Чувство гордости за свою малую родину, ответственность,
память о своих корнях – присущи каждому человеку, где бы он ни оказался после рождения, куда бы его не забросила судьба. История своего села, память о его прошлом – эти человеческие ценности всегда должны быть в приоритете у молодого поколения.