Международный день лесов.

06.04.2017 20:15

По традиции 21 марта 2017 года в ГКОУ «Лемешкинская школа-интернат» отмечается Международный день лесов. Актив школы в количестве 25 старшеклассников под руководством педагога-организатора Голик Е.Ю. заранее выпустили агитационные плакаты на тему «Берегите лес», «Берегите планету» и в этот день распространили в общественных местах сельского поселения с целью привлечения внимания жителей села  к проблеме сохранения лесов, информирования о значимости лесных экосистем, их подлинном состоянии, основных мерах их защиты и восстановления.

Акция завершилась уборкой территорий, в том числе зеленых насаждений в центре села.

Таким образом, в Акции, посвященной Международному дню леса участвовали 35 учащихся и 4 педагога. Общий охват – 39 человек.

Исполнитель – Корниенко Н.А., заместитель директора по воспитательной работе.