Последний звонок-2023

23.05.2023 20:26
В добрый путь, Выпускник - 2023!

23 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок. Этот день не отмечен по-особому в календаре, но он всегда остаётся в памяти надолго. На торжественной линейке подводились итоги учебного года. С приветственным словом выступил и.о. директора Ткаченко Е.И. Ребята были отмечены грамотами за успехи в учёбе, спорте, активное участие в жизни школы.           Особенно трогательным и волнительным является момент для наших девятиклассников. Выпускникам предстоит пройти сдачу итогового экзамена. Право дать последний звонок было предоставлено ученице 9 класса Кузнецовой Екатерине и ученику 5 класса Роот Виталию.            Мы желаем ребятам успехов и удачи! Будьте всегда смелыми и настойчивыми! В добрый путь! А остальным обучающимся - весёлых и продуктивных каникул!