Поздравление работников дошкольного образования.

28.09.2023 10:21

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. В этот особенный осенний день в Лемешкинский детский сад «Солнышко» пришли воспитанники Лемешкинской школы-интернат вместе со своими педагогами Лемешкиной М.А. и Шибистой М.В., чтобы поздравить всех работников детского сада с праздником. Девочки и мальчики читали поздравительные стихи, пели песни, показали сценку - разговор двух детишек, подарили всем подарки – букетики цветов. Все получили удовольствие и заряд положительных эмоций.

Подготовили Лемешкина М.А. и Шибистая М.В.