С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

02.09.2016 18:27

В школу, в школу – Родина зовет,

В школу, в школу– ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет – школьный год!

С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

1 сентября  в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная новому 2016-2017 учебному году. Открыла линейку ученица младших классов Тютикова В. песней о школе. Директор школы Юнусова Л.А. поздравила всех учеников и педагогов с праздником и пожелала успехов в новом учебном году. А также директор школы вручила педагогам, воспитывающим в своих семьях приёмных детей благодарственные письма за профессиональное мастерство, ответственное и добросовестное отношение к воспитанию приёмных детей: Агарковой О.В., Шибистой М.В., Абельтаровой Е.В., Чернецкой Т.В., Корниенко Л.Г., Корниенко Н.А., Боженовой А.А.

Школьные годы-волшебная лестница, по которой ученики переходят из класса в класс, получают новые знания, умения и навыки. В этом году на новую ступень этой волшебной лестницы вступили ученики 5 класса и «старожилы» нашего школьного дома – ученики 9 класса приняли маленьких новоселов и вручили им подарки.

Завершилась торжественная линейка традиционно первым звонком.

Право дать первый звонок было предоставлено ученице 2 класса Иванченко Анастасии и ученику 9 класса Турину Сергею.

Педагог-организатор.